Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

Мы Вконтакте

Телефон доверия

Точка роста

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение отправлено

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.
Согласен

Статистика по сайту:

Кол-во просмотров материалов
4536754

Медалисты 

За годы своего существования школа выпустила 44 - золотых медалиста, 39 - серебряных (1970-2021 г.)

Год выпуска

Фамилия Имя Отчество

золото/серебро

1970

Казанцева Татьяна Васильевна

золото

1971

Рютина Ольга Алексеевна

золото

1977

Збышевская Ольга Николаевна

золото

1978

Данчинов Федор Афанасьевич

золото

1983

Баргуева Елена Михайловна

золото

1983

Соколова Ольга Анатольевна

золото

1984

Уханаева Марина Александровна

золото

1987

Колосок Елена Геннадьевна

серебро

1987

Перинова Ирина Анатольевна

серебро

1987

Федосеева Валентина Петровна

серебро

1987

Чмаро Виталий Николаевич

серебро

1988

Ухазанова Татьяна Валерьевна

золото

1989

Грищенко Татьяна Валерьевна

золото

1990

Дроб Татьяна Валерьевна

серебро

1990

Ильина Алена Борисовна

золото

1990

Романова Ирина Сергеевна

серебро

1991

Рафейчикова Марина Александровна

золото

1991

Ухазанова Анна Валерьевна

золото

1991

Уханова Татьяна Климентьевна

золото

1992

Платонова Саяна Анатольевна

серебро

1992

Попова Наталья Владимировна

серебро

1992

Тушемилов Вячеслав Вениаминович

серебро

1993

Колмакова Татьяна Борисовна

золото

1993

Рафейчикова Оксана Александровна

серебро

1993

Холхутова Елена Иннокентьевна

серебро

1993

Шатуева Татьяна Генриховна

серебро

1994

Ухазанова Валентина Валерьевна

серебро

1995

Грачева Елена Александровна

серебро

1995

Залялов Александр Ильдусович

золото

1995

Миронов Андрей Анатольевич

серебро

1995

Швардов Дмитрий Константинович

золото

1996

Бобровникова Елена Николаевна

золото

1997

Сардонов Дмитрий Борисович

серебро

1998

Залялова Татьяна Ильдусовна

серебро

1998

Коллегова Надежда Владимировна

серебро

1998

Куклина Мария Владимировна

серебро

1999

Андреева Татьяна Валерьевна

золото

1999

Баторов Евгений Валерьевич

золото

1999

Оширов Анатолий Алексеевич

серебро

1999

Шармаева Любовь Бориславовна

серебро

2000

Пшеничникова Елена Сергеевна

серебро

2000

Федосова Ольга Андреевна

серебро

2000

Шитова Наталья Владимировна

серебро

2001

Гергесова Вероника Гавриловна

серебро

2001

Рыцева Елена Александровна

серебро

2001

Савицкая Екатерина Васильевна

золото

2001

Савицкая Елена Васильевна

золото

2001

Сидорова Елена Владиславовна

серебро

2001

Оширова Анна Алексеевна

золото

2001

Усатенко Анастасия Сергеевна

серебро

2001

Шалунова Ирина Александровна

серебро

2002

Атанова Екатерина Аркадьевна

серебро

2002

Копейкина Елена Александровна

золото

2002

Хертуева Юлия Юрьевна

золото

2004

Платонова Надежда Анатольевна

серебро

2004

Шульгина Екатерина Андреевна

золото

2006

Аксенова Гульфира Игоревна

серебро

2006

Бочкова Ольга Викторовна

золото

2006

Шобоева Нина Степановна

серебро

2007

Капралова Наталья Анатольевна

золото

2008

Хертуева Алиса Олеговна

серебро

2008

Шараева Ольга Доржиевна

серебро

2009

Зверева Марина Евгеньевна

серебро

2010

Зайцева Ксения Николаевна

серебро

2011

Потапова Дарья Андреевна

золото

2011

Резцова Анна Сергеевна

серебро

2012

Рыцева Татьяна Олеговна

золото

2012

Ведерникова Вера Андреевна

серебро

2012

Шерагулова Валентина Сергеевна

золото

2014

Далбаева Энгелина Викторовна

золото

2014

Ханхасова Тамара Дмитриевна

золото

2014

Цыденова Анастасия Гомбоевна

золото

2014

Шобоева Анастасия Александровна

золото

2015

Олзоев Алексей Юрьевич

золото

2017

Акбашева Алия Тимуровна

золото

2017

Геленкенова Виктория Викторовна

золото

2017

Пулькина Галина Александровна

золото

2018

Гирмиков Артур Русланович

золото

2018

Платохонов Марат Александрович

золото

2018

Шавилков Артём Денисович

золото

2019

Кархова Анна Васильевна

золото

2019

Трускова Альбина Владимировна

золото

2019

Хортова Ксения Вячеславовна

золото

2020

Шавилков Сергей Денисович

золото

2020

Доржипаланова Дарима Дондоковна

золото

2020

Моксоева Софья Антоновна

золото

2020

Мадасова Алина Игнатовна

золото

2020

Корнилова Карина Валерьевна

золото

2021

Башаров Родион Рамильевич

золото

2021

Кореев Роман Павлович

золото

2021

Худеев Александр Вадимович

золото

2021

Потапова Полина Андреевна

золото

2021

Кампф Инга Андреевна

золото

2021

Нуртаев Руслан Рустамович

золото

2021

Сундеев Николай Евгеньевич

золото

2021

Иванова Юлия Юрьевна

золото

2021

Изыкенов Олег Александрович

золото

 

 

Праздники России