Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

Мы Вконтакте

Телефон доверия

Точка роста

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение отправлено

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.
Согласен

Статистика по сайту:

Кол-во просмотров материалов
4536720

Достижения наших учителей 

ФИО учителя

Название мероприятия

Дата участия

Уровень

Результат

Бугланова Л.С.

Конкурс профессионального мастерства «Учитель года»

1993

район

призер

Желаева Ж.К.

1998

район

округ

победитель

2 место

Баторов К.М.

2004

район

победитель

Пикалова Е.А.

2005

район

призер

Агапитова Е.В.

2009

район

призер

Хаптанова И.Н.

2008

2009

район

округ

регион

2 место

победитель

участник

Платохонова И.В.

2010

район

2 место

Комарова А.В.

2010

регион

участник

Алексеева С.М.

2011

район

регион

победитель

участник

Петрова М.А.

2012

район

2 место

Уданова Т.А.

2013

район

2 место

Ефремова Н.М.

2014

район

регион

победитель

участник

Зурбанова С.С

2016

район

2 место

Шегнагаева Е.А. 2019 район победитель

Тыхешкина С.А.

Всероссийский конкурс лучших учителей в рамках Приоритетного национального проекта «Образование» 

2006

РФ

лауреат

Бугланова Л.С.

2007

Хаптанова И.Н.

2008

Алексеева С.М.

2013

Алексеева С.М.

Премия Губернатора Иркутской области в номинации "Первый учитель"

2010

регион

лауреат

Дорофеева Т.А.

2012

Данилова Л.М.

2014

Ахунов Э.В.

Премия Губернатора Иркутской области в номинации «Лучший учитель физической культуры»

2013

регион

лауреат

Малаханова Т.Г.

Премия Губернатора Иркутской области в номинации «Лучший педагог-психолог ОО, реализующей адаптированную ОП, работающий с детьми из социально неблагополучных семей»

2015

регион

лауреат

Грачева Н.В.

Премия Губернатора Иркутской области педагогическим работникам за высокие достижения в педагогической деятельности

2010

регион

лауреат

Перинов А.А.

Открытый городской творческий конкурс учителей обществознания

2016

регион

2 место

Пикалова Е.А.

Заочный общероссийский конкурс «Педагогический проект» Родительское собрание «Об отце говорим с уважением»

Март 2015

РФ

3 место

Ахунова Л.В.

НПК «Панорама педагогических идей»

Октябрь 2015

Муниципальный

3 место

Бугланова Л.С.

Платохонова И.М.

НПК «Мир фольклора в контексте истории и культуры монгольских народов», посвященная 100-летию Н.О.Шаракшиновой

8-9 октября 2015г.

Международный

сертификат

Комарова А.В.

НПК «Панорама педагогических идей»

Октябрь 2015

Муниципальный

3 место

Платохонова И.М

НПК «Панорама педагогических идей»

Октябрь 2015

Муниципальный

2 место

Ахунов Э.В. III торжественная церемония награждения "Спортивная слава" УОБО 2014г региональный победитель в номинации "Тренер года"

Команда молодых специалистов

Межмуниципальный конкурс КВН-2013, г. Усолье-Сибирское

2013

межмуниципальный

1 место

Педагогический хор Смотр художественной самодеятельности педагогических коллективов апрель 2013 муниципальный 1 место

 

Праздники России